Résultats - Admission


CRPE Public 3ème concours



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02143506079-002 GONDEAUX Laurent Admis Rang 1
02146787755-001 WAGNER MARONESE Aurore - Marie - Jeanny Admis Rang 2
01937425981-025 AIDOUN Driss Admis Rang 3
02143565960-001 GUERRIN DESGRANGES Virginie Admis Rang 4
02045647372-003 CREUZET BONNIN Nelly Admis Rang 5
02142374382-001 BOBIN Julie Admis Rang 6
02043333568-003 DUPLESSY Marie-Laure Admis Rang 7
02143466236-001 GUET Marjorie Admis Rang 8
02143492146-001 DHAINAUT Marie Admis Rang 9
02146863773-001 PICARD Damien Admis Rang 10
01937434125-003 PIOT Blandine Admis Rang 11
01837782411-005 BARRAUD FLURY Julia Admis Rang 12
02146707769-002 LEBRUN FOURNIER Chloé Admis Rang 13
02143536731-001 GAUDIN Natacha Emeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02141367464-001 PAUTET Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02143495072-001 PERRETTE Victoria Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02143518131-001 VOSSOT Angélique Charlotte Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02143570480-001 CADIOU BUSONT Amandine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02143493429-001 GIRARD Eva Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02043320126-002 CELAIRE Cecile Marcelle Huguette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02143407034-001 SEGAUD Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02045533783-002 GODICHON Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02042302843-004 GUÉGAN Blandine Marie-Thérèse Clémentine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02146881691-002 RIBEIRO THEVENARD Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02143470007-001 CHAFFANGEON GREE Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02146836222-001 DELEGLISE David Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02144576721-001 SOUFI Karim Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02143568404-001 PETIT William Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02143555842-001 PUTZ Coralie Stéphanie Juliette Henriette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02044347090-002 BROUILARD Sylvain Arnaud Morgan Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
02042311240-003 THIRION COLOMA-HILI Armelle Sylvaine Marie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02042310969-002 DIDION Jessica Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02143506400-001 POULET Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
02147149865-001 GOYARD Philippe Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
01841851862-006 JEANNIN Delphine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
02146824042-002 DRUGEON Julitte Marie Françoise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
02143570145-001 BARBERET BOURGEOIS Blandine Solange Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
01840837722-007 PAQUEREAU Stéphane Paul Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25