Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02211484805-002 ROSSIGNOL Lydie Admis Rang 1
02211483877-001 KULISIC Lucas Admis Rang 2
02109994076-002 BERGER Delphine Admis Rang 3
02208439285-002 DASSÉ Clémence Admis Rang 4
02007112947-008 LERAT Manon Julie Admis Rang 5
02208447679-001 PETIOT Laetitia Françoise Admis Rang 6
02111035786-004 MANIA Celia Admis Rang 7
02207428042-001 VIDAL Justine Admis Rang 8
02208438641-001 OLIVIER Aurélie Admis Rang 9
01806691190-011 BAILLY Mathilde Alice Admis Rang 10
02209464255-001 JEANNOT Adeline Sandra Marcelle Admis Rang 11
02108986132-008 GERVAIS GAY Sophie Admis Rang 12
02211483371-002 LOISANT Estelle Admis Rang 13
02151331014-001 COURTOIS Elise Admis Rang 14
02209453633-001 GUYONNET Céline Nathalie Guadeloupe Admis Rang 15
02045362339-003 VIOLLON Audrey Admis Rang 16
02108978977-005 FONTAINE Camille Audrina Elodie Admis Rang 17
02210468530-001 GUILLET Ludivine Admis Rang 18
02009137106-005 LAMBERT--HUIN Timothée Alexis Maurice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02045533783-003 GODICHON Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02209454107-001 GAUTHRON Noémie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02205406610-003 BIAIS MAISIERES Stéphanie Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02208443432-001 GIRARD Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02209455596-001 SABOT Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01706102914-010 GUYARD ANNE SOPHIE Anne Sophie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01710181074-016 LEFEBVRE Maelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02210474052-001 TROUSSEAU Adeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02145633374-008 GUILMART Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02109993609-003 GUILLIER Antony François Stéphane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01806687099-010 AGOSTINI Rudy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02210473141-001 CARON Nicolas - Johnny Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02208450787-002 DUHANNEAU FILLET Julie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02108988185-004 BONNIN Virginie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02209457727-001 LANG Adeline Marie Helene Georgette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02108978410-004 FOREST MALAVAL Sylvie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01937433508-005 THOMASSON Quentin Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18