Résultats - Admissibilité


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02008130508-005 AMEZIANE BOUJRAF Karima Admissible
01907305018-002 BACAULT BENOIT Pascale Marie-Christine Admissible
02108990785-001 BARRAUD Isabelle Admissible
01906290547-010 BARRE Gaelle Admissible
02007112378-002 BERNARD DEMONT Nathalie Patrice Admissible
01610085780-004 BERTHOUZE SCOTTO DI VETTIMO Brigitte Admissible
01942470147-005 BONNAMY BARGE Karine Admissible
02108979028-001 BOURRACHOT CHEVOBBE Cécile Admissible
02111061550-002 BREMONT Géraldine- Marie-Pierre-Elise Admissible
01706103749-008 CANARD Danièle Rahel Marie Admissible
02105961093-001 CHAPUIS Isabelle Françoise Admissible
01809723707-004 CHARNET Clémence Admissible
01606045518-005 CHIRADE Amandine Marie Annette Admissible
01805645515-008 DARTOIS Colombe Admissible
02110024444-001 DORET Florence Anne Admissible
02108988953-001 DOS SANTOS Priscilla Admissible
02108989352-001 DOUMERG DEFAUT Sabine Admissible
01907302754-004 DUCOUDRAY Céline Admissible
02007119866-004 DUCOURNAU Coralie Admissible
01906293528-003 DUREUIL Aurelie Marie Noelle Admissible
01606058333-006 FRANGIAMONE Salvatore Admissible
01708151101-012 FREBAULT Laetitia Admissible
02105960266-001 FREITAG SARAH Sarah Admissible
02110009888-001 FREITAS CATHERIN Laura Admissible
01910327421-002 GAY Pierre-Olivier Admissible
02110009638-001 GENTON Karine Admissible
02007111628-005 GHANDI Samira Admissible
01706109190-007 GIRARD Laurène Admissible
02049826640-001 GOMES BOURSIER Celine Admissible
01806692606-003 GRANGER VAILLAUX Marie Admissible
02110011044-002 GUETTAF Sarah Admissible
01606052769-007 GUILLOTIN EMORINE Sylvie Admissible
01606046412-005 HOFMANN ROUSSILHE Audrey Admissible
02108990587-002 HUGUENIN Ingrid Marie Francoise Admissible
02007120423-002 ILICUTA COANDA Raluca-Elena Admissible
02007123940-002 JAGER Lydia Admissible
02108979992-001 JEAN DIT BINON FERRAUX Veronique Admissible
01909320106-005 LECLERC Justine Leonie Angele Admissible
01806684979-008 LECONTE Adrien Thibault Admissible
02109993733-001 LEGROS Charles Admissible
02007120353-002 LELOUP Annabelle Admissible
01906296791-003 MARCILLY Isabelle Admissible
01839815331-008 MARMIER Aurélie Admissible
01706106427-009 MICHAUD Sophia Admissible
01708152563-010 MICHEA Fabienne Admissible
02108982575-001 MINOT HEMERY Sandy Admissible
01709176333-008 MIRGAINE GROSSEL Severine Admissible
01606047467-006 MORLET Cynthia Admissible
02108985849-001 MUSSOT Raphaël Admissible
02112082161-001 NARDIELLO Christelle Admissible
02108985328-001 NEYROUD PERRUCHOT Delphine Admissible
02009138724-003 PEIGNOIS Margot Admissible
02108990649-001 PHILIBERT GUILLERAULT Emilie Admissible
02112082390-001 PINTO BOISSEAU Marie-Hélène Admissible
01606045772-006 POINSARD GAVET Stephanie Paule Martine Admissible
02110013396-001 POTIER Maïté Admissible
02111042538-001 PUCHE FOUYA Sergine Admissible
01841847355-005 SPINOLA Mélissa Admissible
02109994939-001 STEINKAMP Sophie Admissible
02109996459-001 TAINTURIER Claire Annick Admissible
02008130380-002 TILLIER Evelyne Admissible
02104953492-002 TONY Marie-Salomé Admissible
02108982702-001 WALS Aurélie Admissible