La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE DIJON

BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2018 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2018 PREMIER GROUPESéparateurSC. TECHNO MANAGEMENT ET GESTION

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
AANANOUCH LeilaPASSE SECOND GROUPE
ABBAZI TajeddineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ABDALLAH AHMED NadilaADMIS MENTION BIEN
ABDALLAH CHIBACO NouriaADMIS
ABERDAM AyoubPASSE SECOND GROUPE
ABRAN NinaADMIS MENTION BIEN
ACAR OmerADMIS
ACHAG ZakariaPASSE SECOND GROUPE
ACHCHAQ AhmedPASSE SECOND GROUPE
ACHOU MarniaPASSE SECOND GROUPE
ADENOT Colyne Laurence VanessaADMIS
ADLAOUI Clement TheoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ADOUARD Eva SuzanneADMIS
AGHITOAIE Thea ClaudiaADMIS
AHARCHI LinaADMIS
AHLAOUI ChaymaaPASSE SECOND GROUPE
AISSA DJELLOULI Meryne MimonaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AKACHAR InesADMIS
AKAY YaseminADMIS
AKDAG OnurADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
AKKOUH OmaimaPASSE SECOND GROUPE
ALBRAN Mathis JeanADMIS
ALEXIA William Charles MarcelADMIS
ALKOC Ismail OzanPASSE SECOND GROUPE
ALLART MargauxADMIS
ALVES Enzo BixentePASSE SECOND GROUPE
AMARANTO Lea Nicole ElvirePASSE SECOND GROUPE
AMARYAN LeilaADMIS
AMBROISE Camille Lucy HeleneADMIS
AMELOT Pauline MadeleinePASSE SECOND GROUPE
AMGOUNE MohamedPASSE SECOND GROUPE
AMIROUCHE Hugo MassiADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AMORIM LucasADMIS
AMSAAD AmineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANGEBAULT MarjolaineADMIS
ANTUNES BarbaraADMIS MENTION BIEN
ANXIONNAT Hanna Elise CharlotteADMIS
AOUIMEUR ZakiPASSE SECOND GROUPE
ARACIL Gaetan Laurent ThierryADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ARBAULT Jeremy Jean AntoineADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
ARNOULD Lea ChristelleADMIS MENTION TRES BIEN
ARRAMACH AnissaADMIS MENTION TRES BIEN
ASQUITH EliseADMIS
ATANASOVA (PENKOVA) DenitsaADMIS MENTION TRES BIEN
AUBAGUE TheoADMIS
AUBERTIN LaureenADMIS
AUCLAIR MaxenceADMIS
AUGER Tanguy RichardPASSE SECOND GROUPE
AUROUSSEAU Rose EugenieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AYAZ BerdanADMIS
Retour au début de la page.