La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE DIJON

BACCALAUREAT GENERAL 2017 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT GENERAL 2017 PREMIER GROUPESéparateurECONOMIQUE ET SOCIALE

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
KACZMAREK Amanda Sylvie CatherineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KALFON Cyrielle ChristianneADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
KALKAN NisaADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
KALKAN NurseherADMIS
KAMAL ZakaryADMIS
KANDA EsperantADMIS
KAPUSTA--PELLATTIERO Aniela GenevieveADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KARAOGLAN FatihADMIS
KARATAS Hulya MarineADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
KARBAL AmineADMIS
KASNIK JanADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
KASPRZYK Pierre CharlesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KEBRIT Zeina FatnaPASSE SECOND GROUPE
KEHIHA Leila Myriam HananeADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
KENOVA Anna MarieADMIS MENTION BIEN section europeenne
KERN Leon Roland GerardADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
KEROS Himad AbdeslamADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KESSIRI Farah DonataADMIS
KHALIDI SarahPASSE SECOND GROUPE
KHASSIBA AimenADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
KHATI SihameADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KHAWAJA Yousra MarinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KHELIF Camelia HalameADMIS
KHEMDOUDI ClementADMIS MENTION BIEN
KIALUNDA MerveilleADMIS section europeenne
KIBLER Pauline Nanou MigADMIS
KIEFFER Elise Jocelyne Marie-RosePASSE SECOND GROUPE
KLEIN Sarah Marie LucieADMIS section europeenne
KOBAK Helene Yvonne MarieADMIS MENTION BIEN section europeenne
KOBEROVA JohanaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KOCH Gaia Luce MariaADMIS section europeenne
KOLA Garcia JoaquimPASSE SECOND GROUPE
KOUA Hilari Marie KampbelleADMIS
KOUAM NJUIKOM Irene ChristineADMIS MENTION BIEN section europeenne
KREMER EnzoADMIS
KROENIG Joachim SachaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KRUBA Emie MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KUTTA DOOH Laurelle-Eugenie MelinaADMIS
KUZBIK Anna JeanneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KUZBIK Sarah PaulinePASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.