La Marianne : Liberté, Egalité, Fraternité - République FrançaiseMinistère de l'Education Nationale
Logo de l'académie
Publinet

Informations

ACADEMIE DE DIJON

BACCALAUREAT GENERAL 2018 PREMIER GROUPE

Publinet

Bouton 'Consulter les notes'.
* Que vous apparaissiez ou non dans les listes
Accueil résultatSéparateurBACCALAUREAT GENERAL 2018 PREMIER GROUPESéparateurECONOMIQUE ET SOCIALE

Résultats des examens, concours et recrutements ASS

Cliquer sur une lettre pour filtrer les résultats par initiale du nom recherché.
Nom prénomsDécision
BABA ChahineADMIS
BABACANOGLU Amelie BurcinADMIS
BABOUILLARD Charlene Rose JacquelineADMIS
BACCAM Roy JeanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BACHELIN Laura EdithADMIS MENTION BIEN
BACHIR-KADDOUR NassimADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BACHOTET Alexis Michel BernardPASSE SECOND GROUPE
BACONIER Elisa Elda ThereseADMIS
BACOU Lea GabrielleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BADET-PROST Chloe Salome MariePASSE SECOND GROUPE
BADEY Juliette Marie FrancoiseADMIS
BADROUILLET Arthur CharlyADMIS
BAFFROY ElisaPASSE SECOND GROUPE
BAHOUS MickaelADMIS MENTION TRES BIEN
BAILLAIS Chloe EmmaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAILLEUX MarionADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAILLY Lucie Angelina GenevievePASSE SECOND GROUPE
BAILLY Thomas Andre HenriADMIS MENTION BIEN
BAIROUK RiyadADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAJARD Justine Beatrice NoelleADMIS MENTION TRES BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BAJRAMI AnisaADMIS MENTION BIEN
BAKHTI Ben-SalemADMIS
BALDI Gabriel Jacques MichelADMIS MENTION TRES BIEN
BALESTRA BaptisteADMIS
BALLAND Jehanne Marie TallulaADMIS
BALLATORE MorganeADMIS MENTION BIEN
BALLET Amelie Claude AnniePASSE SECOND GROUPE
BALLOFFET AngeliqueADMIS MENTION BIEN
BALSAMELLI ThomasADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BANGA LIKUA VictoriaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BANTWELL LeoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAQUE Alexis AdrienADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARASSIN Mathiss NoamADMIS MENTION BIEN
BARBE Jonathan Serge GilbertADMIS
BARBERINO Laurie Marine SophieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARBET Laure Dominique MoniqueADMIS
BARBEY Lucie Estelle AlineADMIS MENTION TRES BIEN
BARBIER ChloeADMIS
BARBOSA DA SILVA Thomas Lilian DelfimADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARBOUX Romane Danielle ManuelaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BARDIN Romain Philippe JulienADMIS MENTION BIEN
BARET Flavie Francoise GiseleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARLET Muriel Antonine AylaADMIS MENTION BIEN
BARNAY Marie-AmelieADMIS
BARNY Noemie ZoePASSE SECOND GROUPE
BAROIN HugoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARON Florian David RomainADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARRAUD JennyferADMIS
BARRAULT JulienADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARRE Balian Gauthier ArthurADMIS
BARRIER Corentin DimitriADMIS
BARRIEZ Laura Romane MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARROT Marie-SaraADMIS
BARTHELEMY Alexia CharlineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARTOLOMEU Lea Marie LucieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BASSIDI Emma SorayaADMIS MENTION BIEN
BASSOT MaureenADMIS
BASTARDO LiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BATAKPEILLE Rebecca Iwa SamirathADMIS MENTION BIEN
BATIGNE Maeva Emilie LucieADMIS MENTION BIEN section europeenne
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BATTAGLIA TheoADMIS MENTION BIEN
BAUCHET Josephine CapucineADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BAUDIER Valentine MarionADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BAUDIN Lola CarlaPASSE SECOND GROUPE
BAUDOUIN Nisa Maria RaymondeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAUDRION Lola MarieADMIS MENTION BIEN
BAULU Hector Jean ClaudeADMIS
BAVEUX Sarah Michele SolangePASSE SECOND GROUPE
BAYAM MorganePASSE SECOND GROUPE
BAYET AlexADMIS
BBAYA NabilADMIS
BEAUCORAL Thomas Joseph AndreADMIS MENTION BIEN section europeenne
BEAUDOIN Camille Marie PascaleADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BECHE LaureADMIS
BECQUART Louis Arthur JosephADMIS MENTION BIEN
BEDDELEM Sophie Li-Anne MargueriteADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BEDOIN-BRETAGNOLLE Simon Jean AntoineADMIS
BEDU Chloe BerangereADMIS MENTION BIEN
BEGANTON Alexia Sylvie NadiaADMIS MENTION BIEN
BEGRAND LeaADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BEGRICHE KenzaADMIS
BEIGNET LauraADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEKKAOUI RyanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEL HAJJAM TarikADMIS
BELAHRECH ImanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELARDINI Marianne Lucie NicolePASSE SECOND GROUPE
BELAVAL ManonADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BELBAGHDADI MounirADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELDJILALI Dina LilyaADMIS MENTION TRES BIEN
BELGACEM SoniaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELHASSAN Etou ManelleADMIS
BELIGAND Lucas LaurentPASSE SECOND GROUPE
BELIN Charlene VirginieADMIS
BELIN Thibault XavierPASSE SECOND GROUPE
BELKACEMI MehdiPASSE SECOND GROUPE
BELKADI YanisADMIS
BELLADAS JovanaPASSE SECOND GROUPE
BELLE Juliette EllaADMIS
BELLEVILLE Juliette PascaleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELLI Cloe Simone ChristianeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BELLIARD JahdeADMIS
BELLIER Clarisse MargotADMIS MENTION BIEN
BELLIER ManonADMIS MENTION TRES BIEN
BELLISSENT Maud Marie EvelyneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELLOIN Tom Marc BernardADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELMAHDI AbdelkhaderADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELOT MorganePASSE SECOND GROUPE
BEN DHIAB KamilyaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEN GHEZALA SerinaPASSE SECOND GROUPE
BEN MESSAOUD WiamPASSE SECOND GROUPE
BEN OTHMAN EissraADMIS
BEN RAHMA Chaima KhlefaPASSE SECOND GROUPE
BENALI Meddy Georges QuentinADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENAYAS Pierre Jesus YvesADMIS
BENELY Laurine MarieADMIS
BENGA ESSONGUE Alfred Lord ConstantADMIS
BENGUEDDACHE HoussamaADMIS MENTION BIEN
BENHADDA Nadia LiliaADMIS
BENICOURT LucasADMIS
BENJDIR Intissar SirineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BENKAHLA CheimaADMIS
BENKEBOUCHE SophiaADMIS MENTION BIEN
BENKHEIRA AnissaADMIS
BENLALLI Ryan Youssef LudovicPASSE SECOND GROUPE
BENOIT Adele CecileADMIS
BENOIT ClaraADMIS
BENOIT ClemenceADMIS MENTION TRES BIEN
BENYAHYA MohamedADMIS
BERANGER MargauxADMIS
BERDACH Melvin Matt GaneshADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERGER Lisa EmiliePASSE SECOND GROUPE
BERGER Mathilde Yolaine MarieADMIS
BERLAND FannyADMIS MENTION BIEN
BERLAND JoelleADMIS
BERNARD Ines Farah NinaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERNARD Josephine ThereseADMIS MENTION BIEN section europeenne
BERNARD Justine MorganeADMIS
BERNARD Margaux Helene AliceADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERNARD Simon SamuelADMIS MENTION BIEN
BERNIER France Marie ThereseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BERNIGAL ValentinADMIS
BERNIGAUD JoannaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEROKIA NajatPASSE SECOND GROUPE
BERT Eleonore JocelyneADMIS MENTION BIEN
BERT FabienADMIS
BERT Flavien StephaneADMIS
BERT Melanie Adeline OdetteADMIS MENTION TRES BIEN
BERTAUX Mathis Liam GaylordADMIS
BERTEAU ClaraADMIS
BERTHAUD Susan MichelePASSE SECOND GROUPE
BERTHELOT Antoine GerardADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTHIAUD AlexisADMIS
BERTHIER JonathanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTHIER Marie AstridADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTHOU LisaPASSE SECOND GROUPE
BERTIN Louna ValentineADMIS MENTION BIEN
BESSARD Ariane M-Therese AgnesADMIS MENTION BIEN
BESSARD MaelysADMIS MENTION BIEN
BESSON MaevaADMIS
BESSONE MaelysADMIS MENTION BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BETHERY Syrra JadeADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BETHRY Victor Patrick PhilippePASSE SECOND GROUPE
BETNGA LEMEN Wendy MicheleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BETON MathieuADMIS MENTION BIEN section europeenne
BEULIN Lea MarieADMIS MENTION BIEN
BEURTHERET Sophie Jeanne AmelieADMIS MENTION BIEN
BEZANCON Margaux CharlenePASSE SECOND GROUPE
BIANCHI Estelle LouiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIDAUT Marine Claire RaymondeADMIS
BIDOUILLAT Floria Mireille AureliePASSE SECOND GROUPE
BIGOT Maxime Patrick FabriceADMIS MENTION BIEN
BIGUET SalomePASSE SECOND GROUPE
BILLARD Priscilla Mareva ClaraADMIS MENTION BIEN
BILLAY LauriePASSE SECOND GROUPE
BILLER LeaADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BILLOD-LAILLET Anael Gisele ReneeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BILLOT Lena KarinePASSE SECOND GROUPE
BILLOTTET Etienne Marcel PierreADMIS
BINON JulietteADMIS
BIRHUS Lea LucilePASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BIZE Clara MarieADMIS
BIZE Nazca Towa MarieADMIS MENTION BIEN
BLACHE Sterenn Elisabeth ColetteADMIS
BLAIZOT PETITRENAUD Marie AngeliqueADMIS
BLANCHET JordanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLANCHET JulieADMIS
BLANQUINQUE Valentine Gisele AnneADMIS MENTION BIEN section europeenne
BLOCAILLE Victor Yves HenriADMIS MENTION BIEN
BLONDAIN MaelleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLONDEL EnzaADMIS MENTION BIEN
BLONDEL Sarah Pauline LeilaADMIS MENTION TRES BIEN
BLONDEL-SAVIGNY Marie-Berangere ValentineADMIS
BLOT Pauline Suzanne NellyADMIS MENTION BIEN
BLOUZARD Jules ArthurADMIS
BOAKYE Keegan TwumADMIS
BOBENRIETH CamilleADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOCHARD Yohan Jacky CyriaqueADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOCQUAIN Amandine AlmerindaADMIS MENTION TRES BIEN
BODENAN Nolwenn AnastasieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOEUF Julia Florence CatherineADMIS section europeenne
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BOILLAUD Thomas Claude MarieADMIS MENTION TRES BIEN
BOIRE Elouan MathieuPASSE SECOND GROUPE
BOISNE Jeanne Laurence LouiseADMIS
BOISSON Alice ChristinePASSE SECOND GROUPE
BOISSON Jules AngeloADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOITEAU JeanneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOIVIN Alexis JocelynADMIS MENTION TRES BIEN
BOIVIN AntoineADMIS
BOIVIN EtienneADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOIVIN (BOIVIN-DRUEL) Jade Isabelle DelphineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOIVIN Thomas PascalADMIS MENTION TRES BIEN
BOLARD Jordan Alain EmileADMIS MENTION BIEN
BOLLENGIER Aurelie Severine JeanneADMIS
BOLLENOT Laure Chantal EmmaPASSE SECOND GROUPE
BOMO Lucie Christiane OdetteADMIS
BON AnthonyADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BON Killian Bernard AndreADMIS
BONAFE Leanne Martine NadineADMIS
BONIDON Clemence MarieADMIS MENTION BIEN
BONIN Elisa AliceADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BONIN Florent AlexandreADMIS
BONIN MelanieADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BONINO Leo Basile Jean-LouisADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONNAMOUR LeaADMIS MENTION BIEN
BONNARDOT LiseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONNEAU Lea Jacqueline GeorgetteADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONNEFOY Alexis JeanADMIS
BONNEFOY Arthur Guy RolandADMIS MENTION BIEN
BONNERUE Remi Armand MaxPASSE SECOND GROUPE
BONNET Clara ClaudineADMIS
BONNET Emilie Marie BernadetteADMIS MENTION BIEN
BONNET Pierre-Olivier AlexisADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BONNETAIN Louis Xavier Jean JacquesADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONNETAIN LounaADMIS
BONNEVILLE Maylis Fanny EmilieADMIS MENTION BIEN
BONNIN Amandine BlancheADMIS
BONNOT EulalieADMIS MENTION TRES BIEN
BONNOT Gregoire Emile LouisADMIS
BONNOT MalvynADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BONY DorianADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BORDALO DianeADMIS MENTION BIEN
BORDERE EmmaADMIS
BORDES Marieke Julie CharlotteADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORDET Eglantine MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORDIN Hugo ChristopheADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORGES PaulineADMIS
BORNAREL MauraneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORNET LucasADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORNET-VIDAL TheotimeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORREL Aimeric Enguerand GatienADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOSSET Antonin PeioADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOSSUT Guillaume HugoADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOTIN Juliette Sarah VeniseADMIS MENTION BIEN
BOTTAN ChloeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOTTI Mathilde AliceADMIS
BOTTIN Charles Michel AlbertADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOUAKKAZ KhalisADMIS
BOUATIT AmelADMIS MENTION BIEN
BOUATIT CherineADMIS
BOUCABEILLE James Paul JeanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BOUCASSOT Antoine LouisADMIS
BOUCAUD Anaelle CamilleADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOUCHARD Louise Beatrice JoelleADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCHER Julia Berenice BarbaraADMIS
BOUCHEROT Jordan Jerome NicolasPASSE SECOND GROUPE
BOUCHET JulietteADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOUCHETARD Berenice MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BOUCHOUX LolaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCHUT Romain ChristopheADMIS MENTION TRES BIEN
BOUDET Antonin PierreADMIS MENTION BIEN
BOUDIER Pauline Josette SylvianeADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOUHABEN Romane Pauline SalomeADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOUHBAS RachidADMIS MENTION BIEN
BOUILLET RomaneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUILLON CelienADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BOUILLOUX Marie AgatheADMIS
BOULET CharlineADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOULMEDAIS Kenza Nouara YasminaADMIS MENTION BIEN
BOULMIER Noelys LysandreADMIS MENTION BIEN
BOULOGNE MillaADMIS MENTION BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BOUMERAH Hyacine SamirPASSE SECOND GROUPE
BOUPACHA WalidADMIS
BOUR ElodieADMIS
BOURACHOT AxelADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURARA SaraADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOURBON Andrea ClaudetteADMIS
BOURCET Anthony DamienPASSE SECOND GROUPE
BOURCET Coline AudreyADMIS
BOURDAIS Jules Bruno BenoitADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURDET Coline Monique NicoleADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOURDIAU GregoryADMIS
BOURDIER Emilie CorinneADMIS MENTION BIEN
BOURDIER-NOIROT Maud Michelle JeanneADMIS
BOURDON Etienne Claude PierreADMIS
BOURGEOIS Aureliane AngeliqueADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BOURGEOIS Lukas RafaelPASSE SECOND GROUPE
BOURGEOIS MelissaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURGEOIS Yohan Herve PierreADMIS
BOURGOIN Alexandra Marie MoniqueADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURIGAULT TimotheeADMIS MENTION BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BOURILLON Lea JeanneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURKAIB OceaneADMIS
BOURLIER Oceane Maryse AnnieADMIS
BOURNAZEL AntoinePASSE SECOND GROUPE
BOURREAU MaxencePASSE SECOND GROUPE
BOUSSARD Camille ManonADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUTARD QuentinADMIS MENTION BIEN
BOUTON LeaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUTON Lucie BernadetteADMIS MENTION TRES BIEN
BOUTON Mathilde Lydie JoellePASSE SECOND GROUPE
BOUTOU Timmy Oceane EmmanuelleADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOUTRY Melissa NadiaADMIS
BOUVARD ClemenceADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUVIER Charline MaevaADMIS MENTION BIEN
BOUVIER Coline HelenePASSE SECOND GROUPE
BOUYAT Guillaume AlexisADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BOYACI AhmetADMIS
BOYMANDJIA BrendaADMIS
BOYMANDJIA MaevaADMIS
BOZE Valentin MariusPASSE SECOND GROUPE
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BOZON Alexandre Nicolas MauriceADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BRABANT AliceADMIS MENTION BIEN section europeenne
BRAEM Elisa Marie MadeleinePASSE SECOND GROUPE
BRANCHARD Agathe Florie AthenaisADMIS MENTION BIEN
BRANGER MargauxADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BRAQUEMONT Tom Gerard RogerADMIS
BRAUD Ninon Melina JulietteADMIS
BRAULT Pascaline Josephine MarysADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRECHAT Elise Lucienne MireilleADMIS
BRESSON Alix LucienADMIS
BRETAUD JonathanADMIS
BRETIN (MATHILDE BRETIN) Mathilde Marie JacquelineADMIS MENTION BIEN
BREVOT TomPASSE SECOND GROUPE
BREZIAT ManonADMIS MENTION BIEN
BRICARD Lou LaetitiaADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIDET Florine BlanchePASSE SECOND GROUPE
BRIDET--MANZI Remi Robert GianniADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIEZ MathisADMIS
BRILLIARD Romain ClementPASSE SECOND GROUPE
BRIOTET Juliette Marie MoniqueADMIS
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BRIQUE Alex ValerianADMIS
BRISORGUEIL Marion Caroline AngeleADMIS MENTION BIEN section europeenne
BRISSOT JadeADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIVES Theo David PaulADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIVET MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BROUARD Clarisse Janine VirginieADMIS
BROUX OlympeADMIS MENTION BIEN
BROYER JulianADMIS MENTION BIEN
BROYER LauraADMIS
BROYER LeaADMIS MENTION BIEN
BRUCHON Germain Charles HerveADMIS
BRUGNON EmmaADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BRULET Paul Pierre MichelPASSE SECOND GROUPE
BRUNAUD LouADMIS section europeenne
BRUNET SoleneADMIS MENTION BIEN
BRUNO Adeloise Andree ClaudieADMIS
BRUSSIER FannyADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRUSSON MaevaADMIS
BRY LucileADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BUBBA Giusy JeanneADMIS MENTION TRES BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BUDIN Elisa Michele AnnePASSE SECOND GROUPE
BUE SarahPASSE SECOND GROUPE
BUGUET Camille AliceADMIS
BUI QUANG Lara Pauline AmandaPASSE SECOND GROUPE
BUIRET-MONTAGNY JeanneADMIS
BUIS AnaisADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BUISSON CamilleADMIS MENTION BIEN
BUISSON GwendolineADMIS
BUONOCORE Melissa RoseADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BURAT AgatheADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BURDEAU NoemieADMIS
BUREAU DU COLOMBIER Thibault Marie JeanADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BURG Hugo LucasADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BURG Laurene Albane MichelleADMIS MENTION TRES BIEN
BURIOT PaulADMIS
BURRAU CamilleADMIS
BUSSET Emilie MarieADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BUTEL Victoire Severine MarieADMIS
BUTHOD-VILLIEN Kilian ChristopheADMIS MENTION TRES BIEN
BUVOT Audrey JeanneADMIS MENTION ASSEZ BIEN
Retour au début de la page.
Nom prénomsDécision
BYL Mathieu Giuseppe ArnaudADMIS
Retour au début de la page.