Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01909320107-004 DRAVET BACHELET Celine Vanessa Admis Rang 1
01837780903-005 MOREL MOREL Laurine Lauriane Oriane Admis Rang 2
02011163055-001 DESVIGNE FILLIEUX Angelique Admis Rang 3
01707136741-006 BLANDIN BLANDIN Angeline Admis Rang 4
01706103749-006 CANARD CANARD Danièle Rahel Marie Admis Rang 5
02009138724-002 PEIGNOIS Margot Admis Rang 6
02009139960-001 PAUGET Mélanie Admis Rang 7
01906290629-002 THABARD ALEXIA THABARD Alexia Caroline Cynthia Admis Rang 8
01910326386-003 ANNOURI Halima Admis Rang 9
02007121388-002 CHASEZ Solène Admis Rang 10
01906290512-003 DELARUE Lucie Admis Rang 11
01706126516-011 BONNIN BAUMONT Amandine Chantal Jeannette Admis Rang 12
02011157204-001 DORDAIN Gaëlle Admis Rang 13
01808709769-005 CARMINATI Céline Marie Michèle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01706128819-006 THOME Angélique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
02007111106-001 GOËT Karine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
01706121472-012 FAGOT Jennifer Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01841847355-002 SPINOLA Mélissa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02007111740-001 BARTHES FRANCOIS Elodie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01837790483-002 GAUTHE PETITJEAN Emilie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01906298119-003 CHENEVIER BERNARD Sylvie Florence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02007119866-002 DUCOURNAU DUCOURNAU Coralie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01706115029-005 FLEURENTDIDIER Mélanie Caroline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01907309510-004 SAUVAGEOT Isalyne Gisèle Odile Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01906296438-003 CASTELLANO Amélie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02007119875-002 GOESSENS THEBAULT Sarah Veronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
01706120898-006 MAXEL Charles-Henri Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
01808708279-004 LE BIHAN Alexis-Anne Amandine Adeline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01906288930-002 REVEL BUTTET Mukti Lisa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01806675287-004 BENTEO BAUMGART Audrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01607065806-008 HARCHI Noura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02008135058-001 LEMOINE LEMOINE Véronique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
01606060521-009 GIBERT Agnes / Marlene Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
01906292843-003 GAUDU Laetitia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
02007109333-002 HAMAM Chiraz Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22