Résultats - Admission


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02008133552-001 GIRAUD Alicia Admis Rang 1
01902250635-002 PRAT PRAT-BELIARD Edwige Odile Yvonne Admis Rang 2
02007113805-001 SIMONIN ORMANCEY Aline Admis Rang 3
01708150522-011 CORRE Pierre Admis Rang 4
01910332608-003 MARSEILLE Meggane Admis Rang 5
02007115096-001 DE BURGHGRAVE PENILLA Hélène Marie Bénédicte Admis Rang 6
02004070560-004 APFFEL APFFEL Mathilde Admis Rang 7
02009137216-001 GUINET Anthony Claude Jacques Admis Rang 8
01931421325-003 BRETON BRETON Cécile Catherine Admis Rang 9
01706121882-002 BONOSE Priscillia Admis Rang 10
02007110659-002 MEYER Baptiste Michel Bénigne Admis Rang 11
02008127003-002 OLIVIER Cécile Rachel Admis Rang 12
01808709974-005 GROS Raphael Marie Jacques Michel Admis Rang 13
01806673841-030 VOIRET Margaux Nadine Admis Rang 14
02007110033-003 TESSIER Paul Laurent Maurice Bernard Admis Rang 15
01910326898-006 FUSTER-ORTUNIO AUCLERC Carole Marie Béatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01937428631-003 FEVRE Anthony Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01840836329-002 MASSOT Solène Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02010155308-001 BUSSIÈRE BUSSIERE Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
01841842181-004 ROY Nadège Ingrid Marina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02008128733-001 MEUGIN BOICHUT Valerie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01709172606-011 LANNOIS-BERNARD GIRAUDBIT Gaelle Stephanie Suzanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
02007111628-003 GHANDI GHANDI Samira Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
01837787418-004 SAINJON DOUINE Celine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
01908314848-003 SPARTA Nina Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
01809717154-005 SARAZIN SARAZIN Laure Dany Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
01809724430-004 MORIN Pauline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
02009138974-001 ROY Severine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02007109853-001 BENETON Anouk Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02008126932-002 LE TOUZ Aurégane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
01838807414-003 BROUSSOULOUX Marianne Océane Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
02007110799-003 JACQUET Teddy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
02007109345-001 COURTOIS COURTOIS Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
02007110529-001 SPONTON Elodie Mary-Judith Berthe Denise Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02007111878-002 GARCIA Marion Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
02008131973-002 SIMON Timothée Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21