Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
01931421325-004 BRETON BRETON Cécile Catherine Admis Rang 1
02007110855-001 THIELLIN THIELLIN Quentin Auguste Armand Admis Rang 2
02007110981-002 LAGARDE Lea Admis Rang 3
02007110659-001 MEYER Baptiste Michel Bénigne Admis Rang 4
01907305567-002 NOIROT Caroline Admis Rang 5
02007109776-002 LANTOINE Julie Anaïs Admis Rang 6
01907303769-003 TARFASS TARFASS Zineb Admis Rang 7
02007111878-001 GARCIA Marion Admis Rang 8
01706125199-005 EL ASRI Samia Admis Rang 9
02004070560-003 APFFEL APFFEL Mathilde Admis Rang 10
01907302787-004 DAURELLE DAURELLE Raphael Admis Rang 11
01809716586-005 BOCQ BOCQ Angélique Admis Rang 12
01910327389-002 MAILLARD Pauline Admis Rang 13
01906290755-004 MARCON Floriane Admis Rang 14
01806667005-008 BRETIN Mélanie Admis Rang 15
01706113559-007 DIARD Annie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
02004083833-002 LEONARD Simon José Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01909318769-004 BELHADJ MANSOUR ADJMI Anissa Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02009139960-003 PAUGET Mélanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02010148936-001 PLAISIER Elodie Terese Suzanne Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02006102670-001 BOUDET Marine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
02007124605-003 OUZZINE BORJA Fadma Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01706120898-007 MAXEL Charles-Henri Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02008126932-001 LE TOUZ Aurégane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9
02011162455-001 ADAMIDES Dimitri Inscrit sur la liste complémentaire Rang 10
02011163128-001 SCHÜTZ Cyrielle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 11
02010154180-002 BENZEKRI Kawtar Inscrit sur la liste complémentaire Rang 12
01808714573-003 BUSSIERE PARIS Stéphanie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 13
02009137982-002 MASUE Geoffrey Inscrit sur la liste complémentaire Rang 14
02007111758-001 TURPIN TURPIN Christelle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 15
02009137522-002 VANNIER Marie Hélène Paule Morgane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 16
01804466175-003 BOULIVAN Océane Inscrit sur la liste complémentaire Rang 17
01606045720-005 GERARD Vivien Inscrit sur la liste complémentaire Rang 18
01909319153-002 LEJEUNE Elia Véronique Clémence Inscrit sur la liste complémentaire Rang 19
02009137216-002 GUINET Anthony Claude Jacques Inscrit sur la liste complémentaire Rang 20
01809720214-010 BAYLE BAYLE Pierre Inscrit sur la liste complémentaire Rang 21
01807703397-005 MOREL Cedric Inscrit sur la liste complémentaire Rang 22
02008135185-001 BEBA BEBA Eve Nadège Inscrit sur la liste complémentaire Rang 23
01909322004-005 DAHAOUI Juliette Inscrit sur la liste complémentaire Rang 24
02007113724-001 JORDIEUX Beatrice Inscrit sur la liste complémentaire Rang 25
02007114836-001 DUGAND ELBAZ Cindy Inscrit sur la liste complémentaire Rang 26